Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Шайба 1
1 Нож 2
2 Пластина крепления 1
3 Суппорт (опора) 1
4 Штифт ?6?22мм 2
5 Болт M6?14мм 4
6 Вставка 8
7 Верхний кожух 1
8 Вал 1
9 Ролик 2
10 Шпонка 4?28мм 1
11 Болт 1
12 Наклейка 1
13 Штифт ?6?22мм 2
14 Пластина крепления 1
15 Штифт пружинный ?3?16 1
16 Стопор вала 1
17 Ручка 1
18 Кожух 1
19 Винт 1
20 Кожух 1
21 Вставка 1
25 Винт 4?10 16
27 Пылезащитный кожух 1
28 Прокладка губчатая 1
29 Кожух 1
30 Кнопка 2
31 Шестерня 57Т 1
32 Шестерня 5 1
33 Шестерня 1 1
34 Шпонка 1
35 Шток 1
36 Подшипник скольжения 1
37 Шайба 1
38 Подшипник скольжения 1
39 Пластина 1
40 Вал 1
41 Шайба 1
42 Винт M3?12 1
43 Кольцо стопорное 1
44 Шестерня 7 1
45 Скоба 1
46 Шайба 1
47 Шарик ?6 1
48 Пружина 1
49 Винт 1
50 Вал 1
51 Ручка 1
52 Винт 1
53 Винт 2
54 Шайба 28
55 Шайба 28
56 Кожух коробки передач 1
57 Кольцо стопорное 1
58 Колесо зубчатое 1
59 Болт 1
60 Опора подъемная К-27 1
61 Пластина 1
62 Подшипник 6002 1
63 Втулка 1
64 Шестерня 1
65 Шестерня 1
66 Передаточный вал (вал-шестерня) 1
67 Передаточный вал (вал-шестерня) 1
68 Вал 0
69 Втулка 1
70 Втулка 1
71 Шестерня 1
72 Нож 1
73 Крепежная пластина 1
74 Винт 14
75 Пружина 4
76 Вал рабочий 1
77 Шпонка 5?16 1
78 Шкив 1
79 Гайка M16?1.5 1
80 Кольцо стопорное 1
81 Подшипник 6203 1
82 Рама 1
83 Зажим 1
84 Шайба 12
85 Пылезащитная пластина 1
86 Гайка M18?1.5 2
87 Опора подъемная 1
88 Пружина 1
89 Крепежная пластина 1
90 Болт M5?16 7
91 Крепежная пластина 1
92 Шайба 1
93 Болт M8?20 1
94 Винт M5?16 2
95 Ремень 1
96 Кожух ремня 1
97 Закрепленная штанга 1
98 Указатель (стрелка) 1
99 Винт M4?12 2
100 Подшипник 6202 1
101 Кольцо стопорное 1
102 Втулка 1
103 Ролик резиновый 1