Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Выключатель 1
2 Рамка выключателя 1
4 Винт St 4.2x14 16
5 Защита тепловая 15А 1
6 Прокладка 1
7 Коробка выключателя 1
8 Наклейка 1
9 Ножка резиновая 4
10 Винт M6x25 4
12 Кожух 1
13 Скоба 2
14 Блок 2
15 Патрубок пылесборника 1
16 Шнур питания 1
17 Муфта шнура питания 1
18 Зажим шнура питания 1
19 Винт M4x10 1
20 Шайба 1
21 Зажим 1
22 Блок 1
24 Винт М4х12 9
25 Панель передняя 1
27 Планка зубчатая 1
28 Винт M8x65 1
29 Ручка маховика 1
30 Гайка М8 8
31 Наклейка 1
32 Маховик 1
33 Пружина 1
34 Штифт 2.5x22 1
35 Ось 1
36 Шайба пружинная ф12 9
37 Гайка М6 2
38 Скоба 1
39 Ограничитель 1
40 Ограничитель угла наклона 1
41 Винт M5x12 1
42 Шайба пружинная ф5 5
44 Винт M6x85 2
45 Шайба ф6 12
46 Втулка 3
47 Гайка самоконтрящаяся М6 15
48 Винт M5x14 1
49 Указатель 1
50 Гайка М8 2
51 Скоба 1
52 Винт M8x16 1
53 Фиксатор угла наклона 1
54 Шайба ф6 1
55 Втулка 1
57 Винт M6x30 1
58 Поворотная пластина 2
59 Винт Т-образный М6 2
60 Штанга 1
61 Опора скобы 1
62 Винт Т-образный М8 2
64 Скоба поворотная 1
65 Винт M6x16 3
66 Шайба пружинная ф6 9
67 Штифт 4x10 2
68 Винт M6x12 4
69 Ось 1
70 Пластина 1
71 Кольцо стопорное ф45 1
72 Фланец внутренний 1
73 Диск пильный 1
74 Фланец внешний 1
75 Гайка М16 1
76 Тяга 1
78 Планка 1
79 Винт М5 2
80 Винт M5x20 2
81 Скоба 1
82 Зажим 3
83 Винт M6x25 6
84 Ось 1
85 Винт M6x12 2
86 Кронштейн 1
87 Зажим 3
88 Расклиниватель 1
89 Кронштейн 1
90 Штифт 3x14 1
91 Cтол рабочий 1
92 Шкала 1
93 Винт M6х25 2
94 Винт 1
95 Ручка фиксации 1
96 Штифт 1
97 Пружина 1
98 Кольцо стопорное ф12 1
99 Накладка стола 1
100 Сектор зубчатый левый 1
101 Держатель 1
102 Штифт ограничительный 2
103 Пружина двойная 1
105 Колпачек защитный 1
106 Крышка колпачка 1
107 Винт M4?10 1
108 Пластина левая 1
109 Пластина правая 1