Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
B Транспортир в сборе 1
A Упор паралельный в сборе 1
1 Пускатель магнитный 1
2 Винт 14
3 Крышка корпуса пускателя 1
4 Защита тепловая 1
5 Винт M3x10 2
6 Конденсатор 1
7 Дроссель 1
8 Планка 2
9 Корпус пускателя 1
10 Винт 9
11 Ручка (Винт) 3
12 Заклепка 4
13 Прижим 2
14 Пластина прижимная 2
16 Винт M6X30 2
17 Шайба 9
18 Заглушка 2
19 Упорная планка 1
20 Винт M6X14 1
21 Планка 1
22 Ось ?5x11 1
24 Ручка 1
25 Гайка M6 2
26 Крючок 2
27 Боковина 1
29 Гайка M6 5
30 Винт M6x55 2
31 Винт M6x20 1
32 Вставка 1
33 Указатель 1
34 Винт M6x15 1
35 Толкатель 1
36 Опора пласт. 2
37 Винт M6x12 2
38 Шайба 1
39 Винт M5x10 10
40 Шайба 20
41 Гайка M5 22
42 Винт M4x10 7
43 Сегмент зубчатый 1
44 Гайка M4 7
45 Панель лицевая 1
46 Опора 2
47 Кожух 1
48 Шкала 1
49 Ручка подъёма 1
50 Ручка наклона 1
51 Втулка 1
52 Винт M5x8 1
53 Вал 1
54 Штифт 3.2x10мм 1
55 Шайба 1
56 Кронштейн 1
57 Винт M5 2
58 Защита 1
59 Винт M5x12 6
60 Шайба 10
61 Расклиниватель 1
62 Вставка 1
63 Плита двигателя 1
64 Шайба 4
65 Втулка 1
66 Рычаг 1
67 Гайка M8 2
68 Шайба 2
69 Толкатель 1
70 Винт M5x16 2
71 Гайка M5 2
72 Ограждение 1
73 Щиток 1
74 Шайба 4
75 Панель задняя 1
77 Патрубок 1
78 Кожух защитный 1
79 Винт M6x35 1
80 Гайка барашковая M6 1
81 Винт M4x6 8
82 Вставка стола 1
83 Шкала 2
84 Стол рабочий 1
85 Остов 1
86 Винт M4x14 2
87 Шайба 2
88 Крышка подшипника 1
89 Корпус подшипника 1
90 Подшипник 6002 1
91 Шпиндель 1
92 Шпонка 4x13мм 1
93 Шестерня 1
94 Кольцо стопорное ф12мм наружн. 1
95 Подшипник игольчатый НК091 1
96 Гайка крепления диска М12 1
97 Фланец внешний 1
98 Диск пильный 1
99 Фланец внутренний 1
100 Втулка кабеля 1
101 Корпус редуктора 1
102 Подшипник 6000 1