Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
Транспортир в сборе 1
1 Зажим 3
2 Кронштейн 1
3 Болт 1
4 Стойка 1
5 Стол рабочий (малый) 1
7 Кожух защитный 1
8 Ручка 8
9 Лента шлифовальная 2515*152 1
10 Ручка 1
11 Рычаг 1
12 Ручка 1
13 Упор 1
14 Блок шлифленты 1
15 Тяга 1
16 Графитовая пластина 960X180X2 1
17 Пружина 1
18 Корпус 1
19 Барабан 1
20 Вал 1
21 Манжет 1
22 Гайка 1
23 Винт 1
24 Ключ 1
25 Гайка M12 1
26 Ручка 2
28 Шайба 1
29 Пружина 1
30 Втулка 1
31 Вал 1
32 Втулка 1
33 Болт 1
34 Подшипник 607 1
35 Гайка М6 3
36 Опора подшипника 1
37 Плита двигателя 1
38 Винт M8X35 5
40 Штифт 1
41 Планка направляющая 1
42 Гайка 2
43 Вставка 1
44 Пластина опускания-подъема 2
45 Винт 2
46 Гайка 1
47 Винт M6X16 1
48 Шайба 1
49 Муфта M20X1.5 3
51 Шайба 9X28X3 1
52 Барабан двигателя 1
53 Шайба 1
54 Шпонка 6X12 1
55 Основание 1
58 Шкала 0
59 Ручка 1
64 Указатель 1
65 Направляющая 1
66 Транспортир 1
67А Шайба 4
67 Ручка 1
68 Болт M6X25 3
69 Шайба 14
70 Болт M8X30 1
71 Электродвигатель 1
72 Гайка M6 1
73 Шайба 22
74 Полумуфта кулачковая 1
75 Диск промежуточный 1
76 Винт M8X55 2
77А Кольцо 2
77 Кольцо 1
78 Подшипник 6004 2
79 Шайба 1
80 Полумуфта кулачковая 1
81А Шайба 13
81 Шайба 32
82 Болт M8X35 8
83 Болт M8X45 1
84А Стопорная гайка M8 1
84 Гайка M8 22
85 Гайка 1
86 Болт M6X12 2
89 Штифт 6X32 1
90А Винт M8X20 6
90 Винт M8X25 4
91 Шайба 30
92 Винт M6X10 2
93 Кожух защитный 1
94 Винт M6X10 3
95 Винт M6X20 3
96А Стопорная шайба 1
98 Гайка M4 9
99 Гайка M10 2
100 Шайба 2
101 Винт 1
102 Пружина 1
103 Винт M6X6 1
105 Винт M8X25 4
106 Редуктор 1
107 Стол рабочий 1
108 Шайба 2