Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Шпиндель 1
2 Шпонка 5*20 2
3 Подшипник 61907-Z 1
4 Подшипник 61907-2LS 2
5 Шайба 1
6 Подшипник 51107 1
7 Обойма шпинделя 1
8 Подшипник 51106 1
9 Шайба 2
10 Подшипник 6006-2RS 1
11 Шайба контрящая 1
12 Гайка М27 1
13 Винт 1
14 Экран защитный 1
15 Винт M4*10 2
16 Держатель экрана 1
17 Винт M6*50 3
18 Корпус шпинделя 1
19 Ремень SPZ630 1
20 Шкив 1
21 Шайба 1
22 Гайка M20*1.5 1
23 Шайба 1
24 Болт 1
25 Винт M8*25 1
26 Винт M6*20 7
27 Кронштейн 1
28 Винт M3*8 9
29 Крышка нижняя 1
30 Кожух ремня 1
31 Винт M6*14 5
32 Шайба 1
33 Шкив двигателя 1
34 Шайба дистанционная 1
35 Шпонка 5*25 1
36 Электродвигатель 1
37 Винт M6*16 4
38 Колпак 1
39 Крышка верхняя 1
40 Вставка клиновая 1
41 Ручка фиксации 4
42 Гайка M4 28
43 Винт M4*22 28
44 Микровыключатель 2
45 Суппорт вертикальный 1
46 Шкала 1
47 Кольцо стопорное ф27мм 1
48 Крышка 1
49 Штифт 6*50 1
50 Втулка стопорная (левая) 1
51 Втулка стопорная (правая) 1
52 Шайба 6
53 Болт M8*65 1
54 Шайба 2
55 Круг шлифовальный 100*16*20 1
56 Фланец 1
57 Гайка 1
58 Крышка защитная 1
59 Винт 2
60 Винт M5*20 6
61 Консоль 1
62 Втулка 1
63 Гайка с фланцем M14 1
64 Втулка регулировочная 1
65 Фреза 1
66 Втулка регулировочная 2
67 Шпиндель 1
68 Шпиндель 1
69 Кожух 1
70 Прокладка 1
71 Гайка M16 3
72 Втулка 1
73 Ось 1
74 Винт M8*55 1
75 Кожух 1
76 Рейка зубчатая 1
77 M4*12 8
78 Пневмоцилиндр 1
79 Шплинт 2
80 Болт 1
81 Кронштейн 1
82 Шайба 4
83 Шайба пружинная 4
84 Штифт 6*30 2
85 Болт M10*45 4
86 Шкала 1
87 Цапфа 1
88 Ручка 3
89 Гайка колпачковая 5
90 Вставка 4
91 Винт M4*12 3
92 Фланец 1
93 Вал 1
94 Штифт 4*22 8
95 Подшипник 51101 1
96 Шестерня 2
97 Кнопка аварийного выключателя 1
98 Индикатор 1
99 Стойка 1
100 Втулка 1