Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Винт M4*12 2
2 Кожух защитный 1
3 Винт M6*14 3
4 Шайба 3
5 Шайба 3
6 Электродвигатель 1
7 Штифт 3*16 1
8 Кольцо 2
10 Шестерня 1
11 Колпак защитный 1
12 Винт M4*6 1
13 Винт M4*8 4
14 Шайба 4 4
15 Панель верхняя 1
16 Пластина 1
17 Винт M6*5 1
18 Шайба 1
19 Шар стальной 5 1
20 Корпус 1
21 Рубашка шпинделя 1
22 Винт M6*14 2
23 Подшипник 61905-2E 2
24 Корпус шпинделя 1
25 Кольцо 38 2
26 Кольцо 1
27 Пружина 1
28 Кольцо 1
29 Гайка M24*1.5 1
30 Шестерня 1
31 Вставка 1
32 Шестерня 1
33 Кольцо 1
34 Втулка 2
35 Шестерня 1
36 Кольцо 1
37 Шестерня 1
38 Вал 1
39 Шпонка 4*8 1
40 Шпонка 4*12 1
41 Шестерня 1
42 Вилка 1
43 Вставка 2
44 Кольцо 20 1
45 Распорка 1
46 Ручка 1
47 Шплинт 2*12 1
48 Клин 1
49 Винт M5*18 4
50 Гайка M5 4
51 Ручка 1
52 Штифт 3*12 1
53 Ручка 1
54 Винт M5*18 1
55 Винт 1
56 Корпус 1
57 Шестерня 1
58 Шайба 1
59 Штифт 3*18 1
60 Шпонка 2*18 1
61 Ось 1
62 Лимб 1
63 Шайба 1
64 Маховик 1
67 Шайба 6 4
68 Гайка M6 4
69 Винт M6*20 1
71 Винт M4*20 2
72 Винт M4*18 8
73 Гайка M4 8
74A Станина 1
75 Винт M6*20 2
77 Шпилька крепёжная 1
78 Шпиндель 1
79 Шпонка 4*28 1
84 Винт M8*50 1
86 Вал 1
87 Ручка 1
88 Рукоятка 1
89 Шпонка 3*12 2
90 Лимб 1
91 Винт M5*8 2
92 Винт M6*20 4
93 Винт 6*26 2
94 Уголок 1
95 Винт ходовой 1
96 Блок 1
97 Маховик 3
98 Винт ручки 3
99 Ручка 3
100 Шпонка 3*10 3
101 Крышка 1
102A Стойка 1
105 Стол рабочий 1
107 Шайба 2
108 Лимб 2
109 Винт M6*20 4
110 Крышка 2
111 Винт ходовой 1
112 Винт M4*8 4
113 Гайка ходового винта 1