Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Ручка натяжения 3
2 Ручка 9
4 Ограничитель 1
5 Винт, В 2
6 Пластина прижимная 1
7 Скоба прижимной пластины 1
8 Болт с шестигранной головкой M6?25 2
9 Резиновая накладка 2
10 Барашковая гайка M6 4
12 Скоба направляющей 1
13 Правый ограничитель 1
14 Удлинитель рабочего стола 2
15 Винт M5?12 14
16 Стол рабочий 1
17 Болт M8?25 2
18 Наклейка линейки А 1
19 Вставка стола 1
20 Пластина прижимная 1
23 Прижимная пружинная пластина 1
24 Винт S4.2?8 2
25 Ограничитель левый 1
28 Пластина стопорная 1
29 Пластина прижимная 1
30 Наклейка линейки В 1
31 Транспортир 1
32 Винт,А 2
33 Пластина 1
34 Пластина 1
35 Винт M5?8 6
36 Болт M5?12 18
37 Правый кожух 1
38 Винт M4?8 12
39 Шайба 18
40 Лицевая панель 1
41 Шнур с вилкой 1
42 Левый кожух 1
43 Шайба 10
44 Защита тепловая 1
46 Пускатель магнитный 1
47 Муфта шнура питания 1
48 Скоба крепежная 1
49 Пластина защиты шнура 1
50 Винт M4?15 6
51 Нижняя плита 1
52 Вал 1
53 штифт 4?16 1
54 Гайка M6 4
54-59 Маховик в сборе 1
56 Шестигранная колпачковая гайка 1
57 Узел ручки 1
58 Винт 1
59 Кожух ручки 1
60 Кожух 1
61 Электродвигатель 1
62 Винт M3?12 2
63 Шайба 2
64 Шайба 2
65 Скоба крепления двигателя 1
66 Указатель подъема 1
67 Тяга подъемная 1
68 Рельс 1
69 Скоба 1
70 Кольцевой экран 2
71 Болт M6?12 5
72 Шайба 5
73 Специальная гайка 2
74 Шайба 6
75 Скоба тяги 1
76 Шестерня коническая 1
77 Кольцевой экран 1
78 Шток резьбовой 1
79 Шпонка 4х8 1
80 Скоба шестерни 1
81 Шестерня коническая 1
82 Подшипник 1
87 Шайба 2
88 Болт M6?25 2
89 Винт M5?10 4
90 Пластина стопорная 1
91 Манжет 1
92 Кольцо стопорное 1
93 Скоба 1
94 Гайка зажимная 1
95 Цанга 1
96 Пружина 1
97 Специальная стопорная гайка 1
98 Стопор вала 1
99 Плата 1
100 Кнопка 2
101 Скоба 2
102 Болт с квадратным подголовником M6?35 4
103 Узел штока 2
104 Пластина крепления направляющей 2
105 Шток 2
106 Гайка M5 18
107 Щеткодержатель 2
108 Щетка угольная 2
109 Крышка щектодержателя 2
110 Патрон цанговый 1
111 Цанга с гайкой 6 мм. 1