Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
A Струбцина 1
C Кожух поодвижный в сборе 1
B Излучатель светодиодный 1
1 Опора выддвижная 2
2 Винт M8?30 4
3 Станина 1
4 Винт M6?18 4
5 Опора задняя 1
6 Шкала 1
7 Винт барашек M6?15 2
11 Винт M6?12 1
12 Держатель излучателя 1
13 Шайба 3
14 Шайба o8 3
15 Упор 1
16 Пластина стальная 3
17 Винт M5?10 2
18 Шайба o5 6
19 Ручка фиксации поворота стола 1
20 Клавиша фиксатора 1
21 Пружина фиксации поворота 1
22 Указатель угла поворота 1
23 Саморез 4
24 Рабочий стол 1
25 Винт M4?8 6
26 Накладка к прорези 1
27 Шайба o8 1
28 Гайка M8 1
29 Гайка M8 2
30 Болт M8?20 2
31 Шпилька M10?55 1
32 Винт M5?8 2
33 Указатель угла наклона 1
34 Шайба o4 4
35 Шайба o4 4
36 Винт M4?8 3
37 Шпилька M10?50 1
38 Консоль 1
39 Заклепка o2.5?4 5
40 Шкала 1
41 Шайба o10 2
42 Ручка фиксации 1
43 Гайка M10 1
44 Пружина 1
45 Ось 1
46 Штифт o3?16 1
47 Штифт фиксатора 1
48 Пружина 1
49 Головка фиксатора 1
50 Винт M8?20 1
51 Фланец внешний 1
52 Кольцо переходное 1
53 Фланец внутренний 1
54 Кольцо стопорное o40 1
55 Подшипник 6203 1
56 Шпиндель 1
57 Шпонка 5?5?25 1
58 Винт M6?25 1
59 Гайка M6 1
60 Кожух-корпус 1
61 Винт M6?8 1
62 Винт M5?30 4
63 Шайба o5 4
64 Крышка щеткодержателя 2
65 Щеткодержатель 2
66 Корпус двигателя 1
67 Саморез 2
68 Статор 1
69 Подшипник 6200 1
70 Патрубок пылесборника 1
71 Щетка угольная 2
72 Ротор 1
74 Винт M4?10 2
75 Крышка батарейного отсека 1
76 Винт M4?12 4
77 Крышка 1
78 Пылесборный мешок 1
79 Шайба o4 1
80 Втулка 1
81 Винт M6?18 1
83 Ремень 1
84 Кожух ремня 1
85 Винт M5?45 2
86 Винт M6?16 1
87 Шайба o6 1
88 Шайба o6?o25?3 1
89 Шкив 1
90 Шайба o5?o10?0.3 2
91 Подшипник 6202 2
92 Кабель с вилкой 1
93 Кольцо стопорное o8 1
94 Штифт блокировки шпинделя 1
95 Пружина 1
96 Саморез 2
97 Ручка для траспортировки 1
98 Саморез 4
99 Полуручка верхняя 1
100 Винт M6?40 4
101 Зажим кабеля 2
102 Кнопка блокировки выключателя 1