Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
А Струбцина 1
A1 Винт M5?12 1
A2 Шайба o5 1
A3 Шайба o5 1
A4 Тарелка опорная 1
A5 Рычаг струбцины 1
A6 Винт струбцины 1
1 Основание пилы 1
2 Заклепка o2.5?4мм 5
3 Шкала угла установки поворотного стола 1
4 Болт крепления M8?30 5
5 Опора дополнительная 2
6 Винт M6?18 3
7 Опора задняя 1
8 Пластина (3шт) 3
9 Упор фронтальный 1
10 Шайба o8 4
11 Винт M5?10 2
12 Шайба o5 6
13 Стопор поворотного стола 1
14 Накладка 1
15 Ручка фиксации поворотного стола 1
16 Вставка стола 1
17 Винт M4?8 4
18 Стол поворотный 1
19 Шайба o8?o22?2 1
20 Гайка M8 1
21 Пластина 1
22 Шайба o8 2
23 Винт M6?12 4
24 Фиксатор пилы в нижнем положении 1
25 Пружина 1
26 Ручка фиксатора 1
27 Штифт фиксатора o3?16 1
28 Винт M8?30 3
29 Пружина 1
30 Ось наклона пилы 1
31 Винт M6?12 1
32 Шайба o6 3
33 Втулка 1
34 Гайка M6 1
35 Уплотнитель защитного кожуха 1
36 Шайба o5 2
37 Ролик защитного кожуха 2
38 Винт M6?14 1
39 Винт M5 5
40 Кожух защитный подвижный 1
41 Крышка кожуха внутренняя 1
42 Винт M6?7 1
43 Ограничитель 1
44 Уплотнитель защитного кожуха 1
45 Пружина защитного кожуха 1
46 Крышка кожуха внешняя 1
47 Винт M6?10 1
48 Шайба o6 1
49 Тяга 1
50 Винт M6?10 1
51 Болт крепления пильного диска M8?18(левый) 1
52 Фланец наружный 1
53 Диск пильный 1
54 Кольцо переходное 1
55 Фланец внутренний 1
56 Кольцо стопорное o40 1
57 Подшипник 6203 1
58 Шпиндель 1
59 Шпонка 5X5X25 1
60 Этикетка 1
61 Кожух-корпус 1
62 Винт M6?8 2
63 Патрубок пылесборника 1
64 Винт M4?12 4
65 Крышка щеткодержателя 2
66 Щётка угольная 2
67 Шеткодержатель 2
68 Шайба o5 4
69 Винт M5?30 4
70 Этикетка 1
71 Статор 1
72 Винт ST3.9?55 2
73 Подшипник 6200 1
74 Ротор 1
75 Подшипник 6202 2
76 Пылесборник 1
77 Шайба o4 2
78 Шайба o4 2
79 Крышка 1
80 Винт M4?8 1
81 Шайба o4 1
82 Винт M5?8 1
83 Зажим 1
84 Ремень приводной 1
85 Кожух приводного ремня 1
86 Винт M5?45 2
87 Винт M6?16 1
88 Шайба o6 1
89 Шайба o6?o25?3 1
90 Шкив 1
91 Шнур питания 1
92 Шайба стопорная o8 1
93 Штифт блокировки шпинделя 1