Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1-1 Кольцо стопорное 1
1-2 Стакан 1
1-3 Упор пружины 1
1-4 Пружина 1
1-5 Шкив шпинделя подвижный 1
1-7 Шпонка 5х5х30 мм 1
1-8 Болт с кр. головкой М6-1.0х8 1
1-9 Шкив шпинделя неподвижный 1
1-10 Кольцо стопорное 1
1-11 Шарикоподшипник 6204zz 1
1-12 Болт с кр. головкой М8-1.25х12 1
1-13 Крышка шпинделя 1
1-14 Шайба шпинделя 1
1-15 Шарикоподшипник 6305zz 1
1-16 Шпонка 5х5х25 мм 1
1-17 Шпиндель 1
1-18 Шайба 1
1-19 Кольцо стопорное 1
1-20 Болт с крю головкой М6-1.0х16 1
1-21 Шайба стопорная Ф6 мм 1
1-22 Плита 1
1-23 Крышка подшипника 1
1-24 Шкив привода неподвижный 1
1-25 Шкив привода подвижный 1
1-26 Подшипник 51107 1
1-27 Шпонка 5х5х14 мм 1
1-28 Вал трансмиссионный 1
1-29 Шпилька 1
1-30 Болт с кр. головкой М6-1.0х20 1
1-31 Опора трансмиссионного вала 1
1-32 Крышка подшипника 1
1-33 Шарикоподшипник 6205zz 1
1-34 Кольцо стопорное 1
1-35 Болт с кр. головкой М5-0.8х25 1
1-36 Шайба пружинная Ф4 мм 1
1-37 Прижим 1
1-38 Гайка 1
1-39 Гайка М5 1
1-40 Перемычка 1
1-41 Тяга регулятора 1
1-42 Крепление 1
1-43 Винт с пл. головкой М6-1.0х12 1
1-44 Винт М5-0.8х6 1
1-45 Шестерня 1
1-46 Винт с пл. головкой М5-0.8х10 1
1-47 Фланец 1
1-48 Шестерня 1
1-49 Шкив трансмиссионный 1
1-51 Втулка 1
1-52 Болт с кр.головкой М6-1.0х12 1
1-53 Шайба Ф6 мм 1
1-54 Шкив двигателя 1
1-55 Кожух двигателя задний 1
1-56 Статор 1
1-57 Якорь 1
1-58 Кожух двигателя передний 1
1-59 Шайба пружинная Ф8 мм 1
1-60 Болт с кр.головкой М8-1.25х135 1
1-61 Конденсатор пусковой 1
1-62 Конденсатор 1
1-63 Плита 1
1-64 Винт с потайной гол.М5-0.8х10 1
1-65 Винт с потайной гол.М4-0.7х10 1
1-66 Шайба Ф4 мм 1
1-67 Блок клеммный 1
1-68 Вал вентилятора трансмис. 1
1-69 Кольцо стопорное 1
1-70 Шарикоподшипник 6001zz 1
1-71 Кольцо стопорное 1
1-72 Корпус 1
1-73 Воздуховод 1
1-74 Корпус вентилятора 1
1-75 Вентилятор 1
1-76 Шайба Ф5 мм 1
1-77 Болт с кр.головкой М5-08х12 1
1-78 Крышка корпуса вентилятора 1
1-79 Винт М5-0.8х10 1
1-80 Труба вентиляционная 1
1-81 Корпус передней бабки 1
1-82 Планшайба Ф100 мм 1
1-83 Центр зубчатый передней бабки 1
1-6 Ремень клиновой 1
1-50 Ремень приводной 1
2-1 Винт с пл. головкой М5-0.8Х10 1
2-2 Панель верхняя 1
2-3 Шнур сетевой 1
2-4 Втулка резиновая 1
2-5 Панель правая боковая 1
2-6 Винт с потайной гол. М5-0.8х10 1
2-7 Ось 1
2-8 Кольцо стопорное 1
2-9 607zz шарикоподшипник 1
2-10 Шкив 1
2-11 Болт с кр. головкой М6-1.0х45 1
2-12 Болт с кр. головкой М6-1.0х16 1
2-13 Винт М5-0.8х6 1
2-14 Блок натяжной 1
2-15 Кольцо стопорное 1
2-16 Втулка 1
2-17 Вариатор стационарный 1