Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Шнур питания 1
2 Муфта шнура питания 1
3 Зажим шнура питания 1
4 Конденсатор 1
5 Винт ST4?16 3
6 Винт ST4?45 1
7 Винт ST4?16 10
8 Этикетка 1
9 Накладка корпуса правая 1
10 Винт ST4*22 1
11 Выключатель 1
12 Накладка корпуса средняя 1
13 Ролик ведущий 1
14 Вставка 1
15 Шайба 1
16 Кольцо пружинное ф9 мм 1
17 Шайба стопорная ЛМЭ-750/457 1
18 Шайба 2
19 Гайка-барашек регулировочная 1
20 Винт ST4?16 3
21 Этикетка 1
22 Статор 1
23 Винт ST4.0?50 2
24 Дефлектор 1
25 Обойма резиновая ЛМЭ-750/457 1
27 Лента шлифовальная 1
28 Пылесборник ЛМЭ-720/457 1
29 Вал зубчатый 1
30 Подшипник 627-2Z 1
31 Винт ST4?16 2
32 Винт ST4.0?13 1
33 Шайба пружинная 1
34 Шкив ведомый ЛМЭ-750/457 1
35 Винт ST4?16 1
36 Винт ST3.0?12 1
37 Кожух ремня 1
38 Ремень ЛМЭ-810/533 1
39 Винт ST3.0?10 2
40 Шкив ведущий ЛМЭ-750/457 1
41 Винт ST4.0?30 4
42 Накладка корпуса левая 1
44 Обойма подшипника ЛМЭ-750/457 1
45 Ротор 1
46 Обойма щеткодержателя 2
47 Щеткодержатель 2
48 Щетка угольная ЛМЭ-750/457 (к-т 2 шт.) 2
49 Вал ведомый 1
50 Шайба 1
51 Подшипник игольчатый HK081210 2
52 Втулка 1
53 Колесо зубчатое 1
54 Штифт 1
55 Подшипник 626-2Z 1
55 Подшипник 626-2Z 1
56 Суппорт 1
57 Винт ST4.0?15 2
58 Шайба 1
59 Гайка М8 (левая) 1
60 Скоба 1
61 Плита опорная ЛМЭ-750/457 1
62 Рычаг натяжителя 1
63 Шайба 1
64 Вилка 1
65 Пружина регулировочная ЛМЭ-750/457 1
66 Ролик ведомый 1
67 Ось 1
68 Подшипник 608-2Z 2
68 Подшипник 608-2Z 2
69 Шайба 2
70 Винт М6х12 1
71 Пружина натяжения ЛМЭ-750/457 1
72 Адаптер 1
73 Винт ST4?45 3
74 Щеткодержатель в сборе ЛМЭ-750/457 (к-т 2 шт) 2