Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Гайка цанги 1
4 Цанга ф 8 мм 1
5 Цанга ф 6 мм 1
6 Пружина 1
7 Крышка 1
8 Крышка подшипника нижняя 1
9 Подшипник 6003 1
10 Винт ST4X20 4
11 Крышка передняя 1
12 Ротор 1
13 Подшипник 608 1
14 Гнездо подшипника 1
15 Диффузор 1
16 Винт M4X63 2
17 Шайба пружинная 5
18 Статор 1
19 Корпус 1
20 Кнопка выключателя 1
21 Щетка 2
22 Щеткодержатель 2
23 Крышка щетки 2
24 Тяга 1
25 Зажим 1
26 Винт ST4X12 1
27 Выключатель 1
28 Шайба 2
29 Шайба пружинная 2
30 Муфта шнура питания 1
31 Крышка задняя 1
32 Шайба 1
33 Винт M4X14 1
34 Шнур питания 1
35 Гайка М6 1
36 Шайба 1
37 Болт M6X45 1
38 Кольцо 1
39 Рукоятка 2
40 Винт M4X12 1
41 Рычаг стопорный 1
42 Пружина 1
43 Винт 1
44 Шкала подвижная 1
45 Фланец 1
46 Пружина 1
47 Фиксатор шпинделя 1
48 Кнопка блокировки шпинделя 1
49 Рычаг блокировки шпинделя 1
50 Винт 1
51 Пружина 3
52 Винт 3
53 Корпус фиксатора шпинделя 1
54 Заглушка 2
55 Пружина 2
56 Направляющая 1 1
57 Пылеотвод 1
58 Крышка пылеотвода нижняя 1
59 Штанга параллельного упора 1 1
60 Упор параллельный 1
61 Шайба пружинная 2
62 Винт M5X12 2
63 Штанга параллельного упора 2 1
64 Накладка 2
65 Винт M4X6 4
66 Основание 1
67 Втулка копировальная 1
68 Конденсатор 1
69 Винт M6X8 2
70 Шарик 1
71 Винт M5X35 1
72 Винт M5X25 1
73 Винт M5X15 1
74 Гайка М5 1
75 Упор револьверный 1
76 Винт 1
77 Крышка корпуса фиксатора шпинделя 1
78 Винт M5X18 2
79 Накладка основания 1
80 Винт 1
81 Направляющая 2 1
82 Ключ рожковый 1
83 Крышка пылеотвода верхняя 1
84 Винт M4X18 3
85 Гнездо выключателя 1
86 Винт ST4X14 2
87 Регулятор частоты вращения 1
88 Ключ шестигранный 1
89 Винт M6X55 2
90 Заглушка декоративная 2
91 Кольцо 1
92 Пружина 1
93 Рычаг стопорный в сборе 1
94 Упор револьверный в сборе 1
95 Упор параллельный в сборе 1
96 Пылеотвод в сборе 1