Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Гайка прижимная 1
3 Фланец опорный 1
4 Кожух защитный 1
5 Шпиндель 1
6 Шпонка 1
7 Винт М5х14 4
8 Пыльник 1
9 Шайба 4
10 Крышка редуктора 1
11 Подшипник 6202-2Z 1
12 Фиксатор подшипника 1
14 Колесо зубчатое 1
15 Подшипник 608-2Z 1
16 Кольцо стопорное 1
17 Винт ST4X30 4
18 Корпус редуктора 1
19 Фиксатор 1
20 Пружина фиксатора 1
22 Шестерня коническая 1
23 Подшипник 6201-2Z 1
24 Фиксатор подшипника 1
25 Ротор 1
26 Пыльник 1
27 Подшипник 629-2Z 1
28 Втулка резиновая 1
29 Винт ST4,8X70 2
30 Дефлектор 1
31 Статор 1
32 Демпфер 1
33 Корпус мотора 1
34 Пластина щеткодержателя 2
35 Штифт 4
36 Контакт щетки 2
37 Крышка щетки 2
38 Винт ST4X10 4
39 Щетка 2
40 Щеткодержатель 2
41 Пружина щеткодержателя 2
42 Кольцо 1
43 Амортизатор 1
44 Полуручка левая 1
45 Полуручка правая 1
46 Блок электронный 1
47 Конденсатор 1
48 Выключатель 1
49 Пружина 1
50 Фиксатор 1
51 Зажим шнура питания 1
52 Винт ST4X16 2
53 Муфта шнура питания 1
54 Шнур питания 1
55 Ключ специальный 1
56 Рукоятка дополнительная 1