Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Винт M4?12 1
2 Кожух ремня 1
3 Ремень 1
4 Шкив ведущий 1
5 Шкив ведомый 1
6 Винт 4?18 8
7 Фланец опорный 1
8 Подшипник 608-2RS 1
9 Шайба 4
10 Подшипник 6200-2RS 1
11 Винт 4
12 Диффузор 1
13 Ротор 1
14 Конденсатор 1
15 Выключатель 1
16 Подшипник 699-2RS 1
17 Накладка рукоятки 1
18 Винт 9
19 Винт 2
20 Статор 1
21 Пластина 1
22 Шнур сетевой 1
23 Муфта шнура питания 1
24 Винт 3
25 Скоба шнура питания 1
26 Щетка 2
27 Щеткодержатель 2
28 Дроссель 2
29 Накладка корпуса мотора 1
30 Шильдик 1
31 Пылеотвод 1
32 Планка защитная 1
33 Пружина 1
34 Крышка 2
35 Пружина 2
36 Корпус мотора 1
37 Крышка регулировочной рукоятки 1
38 Корпус регулировочной рукоятки 1
39 Гайка регулировочная 1
40 Шкала установочная 1
41 Прокладка 1
42 Пружина 1
43 Плита установочная 1
44 Болт с квадратным подголовником М6 1
45 Кронштейн 1
46 Болт барашковый 5
47 Упор параллельный 1
48 Гайка барашковая 1
49 Плита-основание 1
50,6 Нож 2
50,5 Винт регулировочный 4
50,4 Вал ножевой 1
50,3 Планка прижимная 2
50,2 Винт 6
50,1 Опора регулируемая 2
50 Вал строгальный в сборе 1
50,7 Пластина 1
51 Лапка ограничитель 1
52 Пружина 1
53 Штифт 1
54 Башмак 1
55 Пружина 1
56 Накладка 1
57 Ключ 1
58 Подшипник 626-2RS 1
59 Втулка резиновая 1
60 Гайка M8 1
61 Крышка щеткодержателя 2
62 Винт 1
63 Кронштейн передний 1
64 Кронштейн задний 1
65 Фиксатор выключателя 1
66 Штифт 1
67 Пружина 1
68 Пластина защитная 1
69 Шайба 1
70 Кольцо стопорное 1
71 Башмак в сборе 1
72 Плита установочная в сборе 1
73 Ручка регулировочная в сборе 1
74 Щеткодержатель в сборе 2
75 Подставка в сборе 1