Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Опора 1
1 Колпачок защитный 1
2 Кольцо пружинное 18*2 1
3 Муфта патрона 1
4 Пружина патрона 1
5 Кожух ствола 1
6 Винт М5х22 4
7 Шайба-гровер ф5 9
8 Шайба 9
9 Сальник 35х51х6 1
10 Шайба 45х54,7х1 1
11 Кольцо стопорное ф35 наружн. 1
12 Подшипник 61907-2RS 1
13 Шарик ф 7,14 5
14 Ствол 1
15 Кольцо уплотнительное 20,8х2,1 2
16 Кольцо уплотнительное 11х2 3
17 Боек 1
18 Шарик ф7,94 3
19 Цилиндр 1
20 Шпонка3х3х18 2
21 Кольцо дистанционное 47х55х7 1
22 Шайба 30,2х40х2 1
23 Пружина 3,5х32,8х76 1
24 Втулка дистанционная 1
25 Шестерня ствола 1
26 Кольцо уплотнительное 26,7х1,6 2
27 Ударник 1
28 Кольцо уплотнительное 19,2х3 2
29 Поршень 1
30 Палец 6х23 1
31 Шатун 1
32 Подшипник 8х12х10 1
33 Втулка 30х47х10 1
34 Корпус редуктора 1
35 Винт М5х12 1
36 Кнопка переключателя 1
37 Пружина переключателя 2
38 Переключатель режимов 1
39 Вал переключателя 1
40 Винт М4х10 2
41 Седло переключателя 1
42 Крышка редуктора 1
43 Кривошип 1
44 Вал 1
45 Втулка дистанционная 1
46 Подшипник 16002-2Z 1
47 Шайба 1
48 Ведомая шестерня 1
49 Пластина муфты ПЭ-1050/40Э 1
50 Кольцо стопорное 12,5х1 1
51 Шарик ф5 8
52 Тарелка муфты 1
53 Пружина внутренняя 1
54 Пружина внешняя 1
55 Тарелка 1
56 Кольцо стопорное 8,8х1 1
57 Подшипник 627-2Z 1
58 Подшипник 6003-2Z 1
59 Кольцо стопорное ф35 внутр. 1
60 Кольцо стопорное ф17 наружн. 1
61 Шпонка 4х4х8 1
62 Шестерня ведущая 1
63 Втулка опорная 1
64 Подшипник НК 1210 1
65 Маслоотбойник 1
66 Крышка редуктора нижняя 1
67 Подшипник 6001-2RS 1
68 Ротор 1
69 Подшипник 608-2Z 1
70 Дефлектор 1
71 Винт ST 4,8х60 2
72 Статор 1
73 Корпус двигателя 1
74 Винт М5х50 4
75 Крышка щеткодержателя 2
76 Щетка 2
77 Направляющая щетки 2
78 Щеткодержатель 2
79 Суппорт подшипника 1
80 Крышка нижняя 1
81 Клавиша выключателя 1
82 Рукоятка (левая часть) 1
83 Выключатель 1
84 Конденсатор 1
85 Винт ST 4х16 11
86 Зажим кабеля 1
87 Муфта шнура питания 1
88 Шнур питания 1
89 Рукоятка (правая часть) 1
90 Шайба пружинная 1
91 Шайба 1
92 Пружина амортизатора 1
93 Пластина амортизатора 1
94 Винт амортизатора 1
95 Пыльник амортизатора 1
96 Болт Т-образный 1
97 Хомут 1
98 Суппорт рукоятки 1
100 Рукоятка дополнительная 1