Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Колпачок защитный 1
2 Кольцо пружинное ?20.5*?2 1
3 Муфта 1
4 Пружина 1
5 Винт M4X20 2
6 Шайба гровер 6
7 Шайба 6
8 Винт M4X35 2
9 Корпус ствола 1
10 Втулка установочная 1
11 Сальник 1
12 Шайба установочная 50х38х2 1
13 Кольцо уплотнительное 20х1,8 2
14 Шарик ф 7,14 5
15 Шарик ф 5,5 3
16 Ствол 1
17 Кольцо уплотнительное 12х1,8 2
18 Боек 1
19 Кольцо уплотнительное 20х3 2
20 Ударник 1
21 Кольцо пружинное ?30x?2 1
22 Сальник 1
23 Шайба ?46x?37x1 1
24 Подшипник 6906 1
25 Цилиндр 1
26 Шпонка 3х16 2
27 Пружина 1
28 Шестерня ствола 1
29 Кольцо пружинное ?25x?1.5 1
30 Палец 1
31 Поршень 1
32 Шатун 1
33 Подшипник игольчатый 0709 1
34 Кольцо стопорное ф36 1
35 Втулка 1
36 Винт M3X12 1
37 Шайба 1
38 Шайба гровер 1
39 Переключатель 1
40 Пружина 1
41 Кольцо стопорное 1
42 Ось переключателя 1
43 Кольцо уплотнительное 11х1,5 2
44 Винт M4X8 6
45 Крышка 1
46 Кольцо уплотнительное 30х1 1
47 Крышка редуктора 1
48 Кнопка переключателя 1
49 Вал-шестерня 1
50 Подшипник 16001 1
51 Шайба 18х12х0,3 1
52 Шайба изолирующая 28х12х1,5 2
53 Диск фрикционный 2
54 Шестерня ведомая 1
55 Шайба пружинная 2
56 Гайка M8X0.75 1
57 Подшипник 626 1
58 Вал-эксцентрик 1
59 Шпонка 1
60 Подшипник 6002 1
61 Кольцо стопорное ф32 1
62 Кольцо пружинное ?15x?1 1
63 Шестерня ведущая 1
64 Пружина 1
65 Штифт 1
66 Шайба антифрикционная 1
67 Подшипник игольчатый НК0908 1
68 Пластина фиксирующая 1
69 Прокладка 1
70 Корпус редуктора 1
71 Переключатель-флажок 1
72 Шайба 10
73 Шайба гровер 10
74 Винт M5X23.5 8
75 Подшипник 6000-RZ 1
76 Ротор 1
77 Подшипник 608 1
78 Кожух крыльчатки 1
79 Винт ST4.2x45 2
80 Дроссель 1
80 Статор 1
82 Щеткодержатель 2
83 Щетка 2
84 Корпус электродвигателя 1
85 Штифт резиновый 2
86 Крышка корпуса двигателя 1
87 Винт ST4.2X19 7
88 Винт M5X16 2
89 Рукоятка (левая часть) 1
90 Выключатель 1
91 Конденсатор 1
92 Винт ST4.8x45 1
93 Рукоятка (правая часть) 1
94 Винт ST4.2x16 4
95 Зажим шнура питания 1
96 Муфта шнура питания 1
97 Шнур питания 1
98 Зажим рукоятки дополнительной 1
99 Рукоятка дополнительная 1
100 Винт фиксирующий 1