Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Фиксатор 1
2 Крышка передняя 1
3 Втулка фиксатора 1
4 Пружина фиксатора 1
5 Шайба пружинная 1
6 Шайба O12?O18?1 1
7 Штифт O4?18 1
8 Винт M8?35 6
9 Шайба пружинная O8 16
10 Кольцо 1
11 Боек 1
12 Кольцо уплотнительное O44.5?3 1
13 Втулка 1
14 Кольцо уплотнительное O26.4?3.5 2
15 Обойма 1
16 Кольцо упорное 1
17 Шайба 1
18 Демпфер 1
19 Корпус цилиндра 1
20 Винт M8?40 4
21 Шайба O8 4
22 Ударник 1
23 Поршень 1
24 Кольцо поршня 1
25 Кольцо уплотнительное O60?2 1
26 Корпус 1
27 Подшипник 6205 1
28 Крышка подшипника 1
29 Винт M5?16 13
30 Шпонка 4?16 2
31 Вал 1
32 Кольцо подшипника внутреннее O15?O18?20 1
33 Подшипник игольчатый NK1820 1
34 Шатун 1
35 Шайба 1
36 Винт M8?20 1
37 Штифт O5?12 1
38 Палец поршневой O12?44 1
39 Крышка верхняя 1
40 Винт M6?45 6
41 Шайба O6 6
42 Шайба O6 6
43 Подшипник 6201 2
44 Шестерня промежуточная 1
45 Винт M5?12 3
46 Шайба подшипника 1
47 Подшипник 6203 1
48 Подшипник 6302 1
49 Кольцо стопорное O22 1
50 Шестерня 1
51 Кольцо дистанционное 1
52 Крышка подшипника 1
53 Подшипник 6001 1
54 Щит промежуточный 1
55 Прокладка 1
56 Ротор 1
57 Кожух крыльчатки 1
58 Винт ST5?65 2
59 Статор 1
60 Корпус мотора 1
61 Шайба O4 4
62 Винт M4?14 4
63 Крышка щетки внешняя 2
64 Шайба 2
65 Крышка щетки внутренняя 2
66 Щетка 2
67 Щеткодержатель 2
68 Крышка нижняя 1
69 Винт M5?10 2
70 Прокладка 2 1
71 Амортизатор 2
72 Защита кабеля 1
73 Выключатель 1
74 Рукоятка (правая часть) 1
75 Винт ST4?16 5
76 Зажим шнура питания 1
77 Муфта шнура питания 1
78 Шнур питания 1
79 Рукоятка (левая часть) 1
80 Заглушка 4
81 Винт M5?12 4
82 Прокладка 3 1
83 Держатель фетра 1
84 Фетр 1
85 Винт M4?12 4
86 Прокладка крышки 1
87 Крышка 1
88 Прокладка пробки 1
89 Пробка с указателем уровня 1
90 Ось рукоятки 1
91 Рукоятка 1
92 Винт M8?12 2
93 Накладка 2
94 Винт M10?11 1
95 Скоба 1
96 Маховик 1
97 Гайка 1
98 Вкладыш 2
99 Пика 1
100 Рукоятка дополнительная в сборе 1