Каталог
 

№ Поз. Фото Наименование товара Кол-во Доп. инфо Аналоги Поиск
1 Колпачок защитный 1
2 Кольцо стопорное ф28 1
3 Кольцо 1
4 Муфта патрона 1
5 Шайба пружинная 1
6 Пружина патрона 1
7 Вкладыш ствола ф8 х 19,5 2
8 Ствол 1
9 Втулка 1
10 Кожух резиновый 1
11 Корпус цилиндра 1
12 Винт M6X25 4
13 Шайба гровер 4
14 Уплотнитель 49х2 1
15 Боек 1
16 Кольцо поршня 23,4х3,5 2
17 Цилиндр 1
18 Ударник 1
19 Кольцо поршня 23,4х3,5 1
20 Кольцо поршня 23,4х3,5 1
21 Палец 1
22 Поршень 1
23 Крышка резьбовая 1
24 Уплотнитель ?59??2 1
25 Шатун 1
26 Подшипник игольчатый НК1212 1
27 Вал 1
28 Шпонка 4х12 1
29 Кольцо стопорное ф 47 1
30 Подшипник 6303-2RS 1
31 Уплотнитель ?51??2 1
32 Крышка редуктора 1
33 Пыльник амортизатора 1
34 Шайба ?12?2.5 1
35 Пружина амортизатора 1
36 Шайба амортизатора 1
37 Болт М10х55 1
38 Маслоотражатель 1
39 Шестерня 1
40 Подшипник игольчатый HК1210 1
41 Кольцо стопорное ф14 1
42 Прокладка 1
43 Корпус редуктора 1
44 Шайба гровер 6
45 Винт M5X20 2
46 Маслоотражатель 1
47 Подшипник 6201DU 1
48 Уплотнитель ?36??2 1
49 Ротор 1
50 Подшипник 608-2Z 1
51 Кожух крыльчатки 1
52 Винт ST4.8X55 1
53 Статор 1
54 Конденсатор 1
55 Выключатель 1
56 Дроссель 1
57 Винт ST4X16 6
58 Зажим шнура питания 1
59 Муфта шнура питания 1
60 Шнур питания 1
61 Рукоятка (левая часть) 1
62 Винт М8х35 1
63 Гайка М8 1
64 Уплотнитель ?19??2 2
65 Заглушка 1
66 Решетка вентиляции правая 1
67 Корпус мотора 1
68 Шайба 6
69 Винт М5х55 2
70 Решетка вентиляции левая 1
71 Щеткодержатель 2
72 Щетка 2
73 Крышка щеткодержателя 2
74 Винт М5х6 2
75 Изолятор 1
76 Крышка мотора 1
77 Винт М5х50 2
78 Винт ST4X19 4
79 Рукоятка (правая часть) 1
80 Заглушка 1
81 Хомут 1
82 Пластина 1
83 Гайка специальная 1
84 Рукоятка дополнительная 1
85 Цилиндр в сборе 1
86 Поршень в сборе 1
87 Ротор в сборе 1
88 Рукоятка дополнительная в сборе 1